Вот-вот, и перед самым принятием этого чудовищного закона, и после него, с экранов "не вылезали"...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Вот-вот, и перед самым принятием этого чудовищного закона, и после него, с экранов "не вылезали" работающие пенсионеры, которых все устраивает. Зачем нам их-то показывать? Этих продажных ...., особенно Малышеву-мартышку, которая рекламирует разную хрень, вредную для здоровья нации. Конечно, они и пенсию получают, и ЗП, чего им унывать. Есть здоровье - и слава ..., трудись на здоровье, сколько тебе влезет! 

Лично мне последние 10 лет попадаются работодатели какие-то наглые, безответственные. Мне уже опостылело "выпрашивать" свои, заработанные честным трудом деньги! Я бы уже сегодня убежала на пенсию, занялась своим хобби, и возможно, монетизировала бы его в рамках самозанятого (если только необходима будет, эта регистрация). Я уже давно жду этого следующего года, когда мне исполнится 55, и блин - такой облом! Еще 1,5 года подожди, дорогая, государство еще не готово взять тебя на обеспечение.

Я предварительно посчитала, что около 14500 буду получать пенсии. Умножим на 18 месяцев. 261 тысяча!!!! И это только из моего кармана, и только за 1,5 года. Считаю это наглостью сверх всяких норм. Ну хотя бы взяли, да разделили эти 261 тысячу на срок дожития и возвращали, так сказать, займ. Но уж, нет. Наше правовое государство даже не додумалось до этого, впрочем, оно в этом направлении вообще не думало. 

Очень хочется купить конституцию и повесить на кронштейн для туалетной бумаги.

 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Я вообще с воодушевлением думаю, каким резвым и поджарым снежным барсом/оленем/козликом мне придется оставаться до 65 лет ,чтобы конкурировать с молодыми "гепадами"laughing.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение