У вас первый отпуск после очередного декрета начинается с первого декабря, следовательно учетный...

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

У вас первый отпуск после очередного декрета начинается с первого декабря, следовательно учетный период идет с ноября 2019 года. В нем рабочих периодов нет, следовательно ближайший период (рабочий год, не календарный)  заканчиваться должен ноябрем, а начинаться декабрем. вы почему то решили все сместить на месц. Отпуск без сохранения не равно отпуск очередной.

Никак не отстоять, я на стороне Ваших кадровиков.

Ольга Осень
Постоянная ссылка #

что я сместила??? ничего не смещала. мне взяли в расчет исключаемый период и произвели расчет отпускных только из 2 рабочих дней которые попали в этот период, это не правильно, и кадровики тут не причем вообще, это бухгалтера неправильно определили период расчета среднего заработка, брать нужно было 12 месяцев до декрета

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Ольга Осень  спустя 2 месяца снова отвечать вам любопытно. Ольга Осень вы путает положения для расчета больничного, с положениями для расчета отпускных. Работодатель не обязан Вам учитывать период до декрета (переносить его на время до декрета). Есть 5 рабочих дня за 12 календарных месяцев до начала месяца, когда начался отпуск, исходя из них Вам отпускные и рассчитали. В 12 месяцах у Вас 5 рабочих дней, за них есть есть доход исходя из нго и посчитали.

В чем проблема то я понять не могу? Мало? Так это не проблема бухгалтерии, они все по закону сделали.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение