Мне тоже кажется, что это очередная шумиха. Ничего подобного не примут наши власти. Там, каждый...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Мне тоже кажется, что это очередная шумиха. Ничего подобного не примут наши власти. Там, каждый замаран. Если не брал еще, то уж точно давал, а уж в распилке бюджета каждый поучавствовал тоже. Ну какой идиот будет сам на себя капканы выставлять? Ведь во власть идут именно ради денег (я сейчас даже не о зарплате). 

Просто, для интереса посмотрите кто выбирается на местах. Я вот точно знаю, например, что мой сосед по даче, имевший приличный бизнес в городе, разорился в кризис 2009. За долги пришлось поменять машину на меньшую, квартиру тоже, кредит взял под залог недвижимости... Дачу тоже продавать собирался, но родители отдали ему все, что у них было, лишь бы дачу сохранить. Уже много лет они с женой пахали на трех работах от зари до темна, а тут он в депутаты выдвинулся. Его избрали, народ же больше интересует от какой партии выдвиженец, тут главное не прогадать. Посмотрим летом как они теперь живут. По их развлечениям и количеству грядок очень хорошо видно материальное положение.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение