Да, Марина, декларации все сданы. Я проверила. Балансы есть тоже, в налоговой предоставили. Но в...

Afanasyevna
Постоянная ссылка #

Да, Марина, декларации все сданы. Я проверила.

Балансы есть тоже, в налоговой предоставили. Но в них кроме сумм УК ничего нет, "нулевые". Это значит, что 84 и 97 счета будут по нолям, верно?

 

 

ставка
Постоянная ссылка #

Это значит, что не отражены остатки,которые при восстановлении учета могут быть.

Afanasyevna
Постоянная ссылка #

По дивидендам уточнила - выплат не было. Значит 84 будет нулевой? А 97 - остатки не узнать никак? Тоже оставить нулевым?

А суммы по НДС и прибыли - из акта сверки с налоговой на 31.12.18? Эти остатки разнести по счетам и всё?

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Это баланс за 2018 год? А деятельность-то была? Очень странно - нулевой баланс у действующей организации.  Ну не может быть 84 счет нулевым. Ведь какой-то результат у деятельности был: или прибыль или убыток!

А в отчете о финансовых результатах что (если налоговая дала и эти данные. Я даже тому, что они баланс дали, удивилась)?

97 счет я уж до кучи написал. Если у вас нет ничего, что там учитывается (какая-нибудь электронная отчетность, например), то ничего и и не надо учитывать.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение