Ищу бухгалтера или сервис по ведение бухгалтерии. Что посоветуете? Хочу дешево и сердито: объемы не...

Ясенев
Постоянная ссылка #

Ищу бухгалтера или сервис по ведение бухгалтерии. Что посоветуете? Хочу дешево и сердито: объемы не большие, но сам не хочу возиться с этим.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Решение нанять бухгалтера – очень верное! Многие ИП экономят и полагаются на свои силы, считая, что это очень просто, а потом получают пени, штрафы, доначисления и испорченные нервы.

Не знаю, что вы подразумеваете под сервисом по ведению бухгалтерии. Если то, что предлагают многие банки, то я бы не советовала. Если вы от бухгалтерии и налогов совсем далеки, то вам лучше нанять человека , который будет вести контроль. Сервис же придется все равно контролировать вам.

Если у вас мало оборотов, то удаленный бухгалтер вполне справится за разумную плату (зависит от количества операций, конечно, и их характера). Подобных предложений сейчас масса. Ну и масса фирм, которые оказывают такие услуги. Вам уже только искать и сравнивать предложения, что вам больше по душе.  

Савелий Кан
Постоянная ссылка #

Тогда вам точно облачная бухгалтерия нужна) Я свою брал у дело-банка, там дешево получается, а первые три месяца бесплатные, есть время передумать)) Я пока не пожалел))

Лев Лелюх
Постоянная ссылка #

А что собираетесь прописать в договоре?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение