В ведомости Т-51 в графе начислено верно указаны суммы начисленных отпускных (прочие), но в графу...

Алиса-я
Постоянная ссылка #

Добрый день. В ведомости Т-51 в графе начислено верно указаны суммы начисленных отпускных (прочие), но в графу «удержано и зачтено» сумма выплаченных отпускных не попадает, а переносится в графу «сумма к выплате». С больничными выплатами происходит то же самое. Итого получается по сотруднику в расчетном листке реальная цифра,а в расчетной ведомости завышена.Верно ли формируется расчетная ведомость Т-51?

 
Сергей экономист
Постоянная ссылка #

А в связи с чем вы этот вопрос программистам не адресуете, у нас расчетная ведомость выводится не по типовой форме, но со схожими реквизитами там есть заполненные графы итого начислено, удержано, выплачено и конечное сальдо. То есть есть все, с расчетными листками идет, как правило. Если не идет, значит сделали что-то не так.

По моему мнению в графу зачтено у вас ничего попадать и не должно, в удержания если не было специфических удержаний только НДФЛ должен попадать. Но это не на форум вопрос а к ИТ службе или к компании обслуживающей вашу базу. 1-с от фирмы к фирме может очень сильно отличаться по настройкам.

Алиса-я
Постоянная ссылка #

Немного удалось разобраться.В программе ЗУП в  выплатах стояла операция зарплата ,вместо отпуск.поменяла,картина изменилась 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение