Выбираю банк для ИП. Везде огромные комиссии за перевод денег. У кого какой опыт? Где дешевле?

Вопрос по теме Комиссии банка
Снежок
Постоянная ссылка #

Выбираю банк для ИП. Везде огромные комиссии за перевод денег. У кого какой опыт? Где дешевле?

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Везде большие, если отличаются, то только на копейки. Это что касается основных крупных банков. Но и у них можно по тарифам смотреть - где-то минимальная плата за месяц, но дорогие платежки, а где-то наоборот. У нас "самый народный" банк))) Связано это в первую очередь с удобством - можно быстро сдать наличную выручку и сделать срочное перечисление, банкомат прямо под боком. У других банков не такая обширная сеть банкоматов и каждый раз не набегаешься выручку в офис банка сдавать.

Vit
Постоянная ссылка #

Добрый день. Мне нравится обслуживание в Альфа-Банке и тариф "Просто 1%". Банк снимает 1% от поступлений на р/счёт и всё! Это самый выгодный тариф при выручке до 50 тыс руб. в месяц. Если выручка - больше, то лучше выбрать другой тариф...

Алиса-я
Постоянная ссылка #

ни в коем случае не реклама,сами столкнулись с этим.где я работаю ИП оказывает услуги и как правило поставщикам не платит,все поступления снимает.Поэтому и выбрали банк Точка.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение