Я директор ООО, но не учредитель. Подала 13 форму на переезд+изменения в уставе. Переезд между...

StarchovaOlga
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Я директор ООО, но не учредитель. Подала 13 форму на переезд+изменения в уставе. Переезд между регионами, на адрес моей прописки. Налоговая вызвала на "беседу". 3 инспектора без остановки задавали мне вопросы, назвали моих контрагентов фирмами однодневками, и сказали, что с "таким хвостом мы вас не возмем". Что сейчас вызовут органы МВД и будем составлять протокол, что у меня были снятия налички с р/с, значит я занимаюсь обналичкой, и светит мне уголовное наказание. В итоге я запугана, я бы даже сказала в панике, подписала 38 форму. Именно ТОЛЬКО подписала. НЕ заполняя. Последний лист. Настоятельно просили и уговаривали написать 34 форму. Я отказалась, и меня  вывели за пропускной шлагбаум. Все. В итоге номера входящего этой 38 формы у меня нет. Что там понаписал я не знаю. Приехала домой, очнулась, и поняла что это фиаско. Фирму всё-таки хочу зарегистрировать на мой адрес. Как мне сейчас быть?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение