Да, смешно, если бы не было так грустно. Один мой родственник в молодости не доработал "горячий...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Да, смешно, если бы не было так грустно. Один мой родственник в молодости не доработал "горячий стаж". А теперь, когда пенсионный возраст подняли, решил, что нужно его доработать. Или 2 года и на пенсию, или 10 -разница есть. Не доработал потому, что стал часто болеть. В робе жарко и потно, весь чирьями покрывался. 

Прошло много лет. Здоровье у него отличное, он первый турист в нашем роду. Устроился он на то же производство, и пошел на больничный, не проработав недели! Бронхит в жесточайшей форме. Вылечили врачи, как могли за две положенные недели, и так подкашливал он неявно, но работал. Через три месяца чуть не задохнулся прямо на рабочем месте от кашля. Опять на больничный. И тут даже продляли срок на ВКК, пролечили. Но, мой родственник смог проработать еще лишь четыре месяца. Больше двух раз в год на больничный там ходить не положено, а он снова заболел. Так вот расчитался по собственному желанию. Сейчас лечится. Кстати, ему гораздо легче. 

Видимо, правда аллергия на такую работу.

А, да, он проходил обучение, так как был большой перерыв по стажу. С него ничего не взыскивали, я интересовалась.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение