Сейчас думать об этом рано, но один отчет у Вас не получится сформировать: это 2-НДФЛ, годовая....

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Здравствуйте. Сейчас думать об этом рано, но один отчет у Вас не получится сформировать: это 2-НДФЛ, годовая. Если начислений доходов не будет весь год - справки не сформируются просто.
А так Вы все правильно написали
venera.v
Постоянная ссылка #
Это мне такое сообщение на другом форуме бросили, я хотела, чтобы вы посмотрели, тому я не очень доверяю…. Хорошо, что все правильно. А про 2-НДФЛ я читала, что его не надо сдавать, если доходов не было весь год.
irina_a
Постоянная ссылка #
О, господи, venera.v, вы нас так с ума сведете. Я думаю, что за бред? Сама вопрос задала, и сама на него отвечает…., динозавром себя называет…. Да, вам все правильно подсказали на каком-то другом форуме. Только хочу заметить, что справку-подтверждение и СЗВ-М надо сдать до 16 апреля включительно. Все остальное терпит до 20 апреля.

Ирина Александровна, потомственный бухгалтер
venera.v
Постоянная ссылка #
Да, меня можно сравнить с динозавром. У них, говорят, объем мозга был минимальным. Так и я веду всю жизнь ИП-шки и предприятия на спецрежимах. Об упрощенной декларации вообще ничего не знала! Не касалась никогда… СЗВ-М, конечно сдаю, каждый месяц, как положено.
Проблем со сроками не будет, пенсионку уже сдала, в ФСС два раза ехать накладно, далеко, поэтому и справку, и расчет сразу повезу. Налоговая совсем рядом, и работает, кажется до половины пятого сегодня… Успею за целый-то день.
Всем спасибо за участие.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение