Я хочу еще раз для всех пояснить свою позицию: я был против этих касс, да и сейчас по-прежнему...

Mich
Постоянная ссылка #

Я хочу еще раз для всех пояснить свою позицию: я был против этих касс, да и сейчас по-прежнему против. Я не пытаюсь этого скрыть и утаить. Такая моя позиция обусловлена тем, что установка онлайн-кассы и регулярная замена фискального накопителя – это лишние расходы для моего скромного бюджета. В одном магазе у меня стоит Эватор, на три года. Там дела получше идут. А в другом магазе дела так себе, и мы перед тем как поставить кассу думали покупать или закрыться. Выбрали дешёвый вариант Меркурий, за все заплатили 16000. Год проработали, не закрылись, но ситуация не изменилась. И сейчас также 50 на 50, закрыться или дальше дрягаться из последних сил…. Вот решаем. Этот магаз в соседнем районе,а там разрешено без онлайн. Ответил понятно?
"Стоить она будет скоро копейки".... не согласен с вами, потому что кто-то на этом хорошо греет руки. Боюсь, не подорожало бы или ещё чего не выдумали власти вроде очередных обновлений.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение