Всем привет! Я делаю планирую делать небольшие сувениры, а также дизайн упаковки к ним. Так вот,...

Pepe
Постоянная ссылка #

Всем привет!

Я делаю планирую делать небольшие сувениры, а также дизайн упаковки к ним. 
Так вот, что мне нужно будет указывать на упаковке, если я буду иметь статус замозанятого?

Вариант распечатки в полиграфии при этом приемлем?

Мою продукцию будут покупать ИП и ООО и уже впоследствии продавать в своих магазинах.

Такой вариант вообще возможен?


На этот вопрос не нашёл информации.

буду благодарен за помощь!

Perito
Постоянная ссылка #

Не имеет значения, что вы будете делать: сумки, сувениры, бижутерию, предметы интерьера и т.д. Порядок не меняется: вы изготавливаете, продаете торговым организациям, они продают ваши изделия в розницу. Как ваши изделия будут упакованы, что и каким способом будет указано на упаковке - ограничивается только вашей фантазией и возможностямии.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Минфин вышел в предложением расширить зону охвата новым режимом территории РФ.

Планируется с 1 января 2020 года подключить новые регионы:

Санкт-Петербург и Ленинградскую область;
Воронежскую область;
Волгоградскую область;
Нижегородскую область;
Новосибирскую область;
Омскую область;
Ростовскую область;
Самарскую область;
Сахалинскую область;
Свердловскую область;
Тюменскую область;
Челябинскую область;
Красноярский край;
Пермский край;
Ненецкий автономный округ;
Ханты-Мансийский автономный округ — Югру;
Ямало-Ненецкий автономный округ;
Республику Башкортостан.

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Почему бы не ввести новый режим уже сразу по всей территории РФ???? 

Leader
Постоянная ссылка #

Вроде читал, что Ростовская область с 1 июля 2019 года уже присоединилась к эксперименту. Обман?undecided

olkos2002
Постоянная ссылка #

Совершенно верно, с 1 января власти обещают директивно присоединить к эксперименту 19 новых регионов.

А на совещании президента с членами правительства Силуанов озвучил идею "со следующего года поэтапно дать право распространения этого режима всем субъектам РФ". Министр также предложил "начиная со второго полугодия дать право субъектам распространять этот налог по решению регионов".

Премьер-министр Дмитрий Медведев тему вроде поддержал, но не от своего лица, а со ссылкой на неких "представителей бизнеса", которые считают, что эксперимент удался и неплохо бы его превратить в общее правило.

"Договорились", – ответил Путин. Так что, все регионы могут вводить новый налог по своему желанию.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение