Мне кажется, что автора вопроса интересует немного другой аспект вопроса. Если муж не работает...

Вопрос по теме путинские выплаты
olkos2002
Постоянная ссылка #

Мне кажется, что автора вопроса интересует немного другой аспект вопросаcool. Если муж не работает официально и не стоит на учете на бирже трудоустройства, то документы у вас могут не принять из-за неполноты сведений. 

На 100% не уверена, но, видимо, потребуется на бирже ему зарегистрироваться... Хотя бы для того, чтобы получить путинское пособие. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Так и указано, что нужна справка с центра занятости о том, что пособие получает или не получает. Поводу того, чтоит или не стоит на бирже автор не указал. Да и в части полноту документов, все на совести местных органов соцзащиты, как я понял перечень может расширятся от региона к региону. Может у них вообще "глаза закроют" на отсуствие подтверждения статуса безработного.

Теоретически пособие они получить могут.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Если он встанет на учет в качестве безработного на бирже, то ему придется ходить по направлениям, которые будут выдавать с биржи. А он, может, на заработки ездит на север или в столицу, вот видимо и не хочет там регистрироваться, типа времени нет и все такое...

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение