Дорогая, Мавилешка. Я уже давно живу в нашей стране и давно не вижу справедливости. Да, вы  правы,...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Дорогая, Мавилешка. Я уже давно живу в нашей стране и давно не вижу справедливости. Да, вы  правы, страна считает наших детей своими, но, считаю, рожать детей надо для себя, а не для нее.

Все законы трактуются в пользу приспособленцев. Честно работающие граждане только радуют правительство, так как повышают различные показатели. Вот и все. 

Считаю, что само правительство вынуждает многих жить не по совести. Вы же сами привели пример. А вот еще один: Рядом в квартире живет неблагополучная семья. Квартира не приватизирована. На что живут - большой вопрос, никто из них не работает и не получает пении и пособия. Квартплату, естественно не платят, дебоширят постоянно.

На собрании решили от них избавиться. Обращались в управляющую компанинию и комитет ЖКХ при администрации. Говорят, в суд документы ушли на взыскание, но денег взять не с чего. Свободного жилфонда нет, чтобы их туда переселить. Спрашивается, зачем мы все платим? Если можно не платить и пользоваться всеми благами? Чуть задолжаешь - нас пугают, что отключат свет и воду, а на поверку, этого делать нельзя, особенно в зимний период. 

Так что честным не выгодно жить  сегодняшней России.

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение