Владимир! Готовы оказать услуги по БухОбслуживанию. Являемся официальным партнёром 1С. Удалённое...

Вопрос по теме Ищу бухгалтера
ДЕЛО
Постоянная ссылка #
День добрый, Владимир! Готовы оказать услуги по БухОбслуживанию. Являемся официальным партнёром 1С. Удалённое ведение учёта, сдача отчётности и бесплатная лицензия на 1С
Александр +7(922)296-24-04
Bладимир
Постоянная ссылка #
Александр, а ваша компания находится в Москве? Не хочу работать на удаленке
ДЕЛО
Постоянная ссылка #
Нет, Владимир, наша компания находится не в Москве. Для того, чтобы понять, что именно требуется вашей компании, нужно больше данных. Возможно отношение к работе "по удалёнке" вызвано непониманием процесса организации рабочего процесса.
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Если документов много - хоть оборганизуйся - неудобств для клиента куча. По сути клиент пашет за секретаря-делопроизводителя и бухгалтера. И никто лишнего внимания не уделит. Нет чего-то для расходов - просто не учтут расходы и начислят налог. Не переспросят, не посоветуют дооформить то-то и то-то. В общем, не как с "родным" обращаются, как нормальный "индивидуальный" главбух
ДЕЛО
Постоянная ссылка #
2Знаючтоговорю- То что Вы называете "неудобствами" по факту оказывается "цивилизованным" ведением бизнеса. Меня успокаивает тот факт, что с таким подходом Вы рано или поздно, окажетесь у разбитого корыта! Успехов и благополучия!)
Roman
Постоянная ссылка #
ДЕЛО, не стоит экспрессировать. Вот вы на практике реально сталкивались с такой ситуацией? Как она решается? Если вы такой цивилизованный, то развейте сомнения у остальных.
ДЕЛО
Постоянная ссылка #
Roman с ситуацией обозначенной Знаючтоговорю, сталкиваемся постоянно, вот только столкнутся с этим может и нормальный "индивидуальный" главбух. Как этот главбух должен догадаться о том, что клиент не предоставил авансовый отчёт (либо товарные чеки для его составления? Отсутствие подтверждающих документов от поставщиков с оплатой через р/сч проверяется обороткой по 60 счёту и клиенту будет сказано об их отсутствии, но если руководитель умеет только "руководить", то почему весь спрос с бухгалтера?)) По моему с моей стороны- это моветон объяснять эти элементарные вещи на этом ресурсе!(
Roman
Постоянная ссылка #
ДЕЛО, этот форум как раз таки и создан для того, чтобы объяснять, ведь многие заходят сюда в поиске ответов на вопросы и многие не такие цивилизованные, как, к примеру, вы. Объясняя это, вы развеиваете у людей сомнения об удаленной бухгалтерии и тем самым повышаете свою привлекательность и возможно находите потенциальных клиентов. А моветоном можно назвать вот эту вашу фразу: "Меня успокаивает тот факт, что с таким подходом Вы рано или поздно, окажетесь у разбитого корыта!".
irina_a
Постоянная ссылка #
ДЕЛО, возможно в вашем лице можно увидеть профессионала своего дела. Но, тот факт, что организация, работающая по удаленке, должна постоянно заниматься сканированием и передачей вам всей своей первички, надеюсь вы не будете отрицать?

Согласна, можно работать по удаленке, если вы уголь вагонами покупаете и вагонами же продаете, и если это однин-два вагона в месяц.
Но, если человек пишет вам: "занимаюсь розничной/оптовой торговлей товаров народного потребления (товары для дома, сада, огорода и т.п.).", о какой удаленке можно говорить? По-моему, ради вас ему придется двух человек на работу принимать, обустроить им два рабочих места со сканером и компьютером. А проще на те же деньги, плюс ваши услуги, нанять приходящего бухгалтера.

И, надо вам сказать, что я поддерживаю Romanа и Знаючтоговорю, и с моим подходом я уже кормлюсь много лет, и здесь на форуме себе работодателя не ищу, у меня их достаточно. А вот вы, проявляете нездоровый интерес, возможно еще и корытом-то не обзавелись.

Ирин Александровна, потомственный бухгалтер.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение