Хорошо, что у меня уже дети большие, и я на это пособие не могу рассчитывать. Зачем это делать??...

M1lleN1uM
Постоянная ссылка #

Хорошо, что у меня уже дети большие, и я на это пособие не могу рассчитывать. Зачем это делать?? Неужели там наверху в правительстве сидят народные враги?surprised То закон о пенсионной реформе, то теперь это. АНТИНАРОДНОЕ правительство какое-то!!!!! У меня очень много знакомых, которые вынуждены идти на работу, потому что мужья не тянут содержать большую семью. Сестра у меня уже вышла на работу, у нее второму ребенку всего 4 месяца!!! Можно подумать, мамы просто так бросают малышей на родственников и ищут, если не работу, то хотя бы подработку. Сейчас такая неустойчивая ситуация на рынке труда, сегодня есть работа, а завтра ее нет. А тут еще эти копейки, которых только на памперсы ребенку хватает, да на пюрешки, забирают!!!!!yellyellyellyellyell

Roman
Постоянная ссылка #

Там наверху в правительстве уже давно считают что нам, обычному населению, хватает 5-7 тысяч рублей для достойного существования. А по факту, что можно купить на такие деньги? Да собственно говоря - ничего. Только заплатить квартплату и все. Жаль что, мамочкам в декрете придётся пострадать,ведь уход за ребёнком требует внимания и денег.

И ещё меня очень сильно смущает, что наши слуги народа пользуются роскошными благами. Мало того, что они получают официально большую зарплату, так ещё и полностью находятся на государственном обеспечении, которое финансируется за счёт средств налогоплательщиков. Т.е все мы с вами платим налоги, что какой нибудь депутат получал зарплату, обедал в столовой со смешными ценами, ездил на дорогостоящим автомобиле и жил в комфортной квартире. Ведь все это им предоставляется. И после такого понятное дело, что им кажется, что на 7 тысяч можно спокойно прожить. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение