Ну вы тоже скажете: шлюшные одежды) Тут вопрос восприятия. Чулки - шлюшная? А эротические фантазии...

Вопрос по теме Одежда школьниц
Марина Бух
Постоянная ссылка #

Ну вы тоже скажете: шлюшные одежды) Тут вопрос восприятия. Чулки - шлюшная? А эротические фантазии вполне себе нормальных людей?) Юбочку школьницы уже Ksuha упомянула. А медицинский халат - образ медсестры? А черная юбка карандаш и белая блуза (ну, может, чуть более обтягивающие, чем положено) - образ строгой учительницы? Да мало ли какие фантазии у людей, что ж теперь только в мешках из-под картошки ходить (а то и в нем кого-то смутишь, мало ли у людей воображение развито!).

И по поводу курения, на мой взгляд, вы перегибаете. Учителя тоже люди! И тоже курят, матерятся, пьют и занимаются сексом! И купаются в купальниках (была буча недавно по телеку из-за фото учителя в соцсети в купальнике)!  А стоят и курят они там, где им курить можно. Им же несчастным нигде нельзя тогда курить - учеников весь район, где-нибудь да увидят. Тут опять вопрос уместности. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Марина Бух ммммм.......:

"эротические фантазии вполне себе нормальных людей?) Юбочку школьницы уже Ksuha упомянула. А медицинский халат - образ медсестры? А черная юбка карандаш и белая блуза (ну, может, чуть более обтягивающие, чем положено) - образ строгой учительницы? "

Я прямо открываю Вас с новой стороны, фигасе))))

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Вы меня совсем застыдили, Сергей!)) 

Roman
Постоянная ссылка #

Марина, а какой образ у бухгалтера? Опиши пожалуйста))) 

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Что за провокации, Роман! Меня же забанят!)))

Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Roman
Постоянная ссылка #

Ну а вы так, завуалировано, так же как и в учёте некоторые моменты)) 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение