Ну, про педофилов я, может и круто завернула. Просто буквально пару дней назад с подругой...

Вопрос по теме Одежда школьниц
olkos2002
Постоянная ссылка #

Ну, про педофилов я, может и круто завернула. Просто буквально пару дней назад с подругой вспоминали свое детство. И она рассказывала, как учитель раздевал ее глазами на уроках и постоянно вызывал к доске. Она тогда к классной руководительнице обратилась, а та ее на смех подняла перед всем классом. Спасло то, что мама нашла лучшую работу в другом конце города и они переехали. Родителям она тогда о своей проблеме не сказала...

Ну и тут я на улице увидела эту, как вы говорите, распространенную модель колготок. Сразу вся беседа в голове всплыла. Нет, я своих девочек в такое не одевала. Да, когда повзрослели были короткие куртки с голой почти спиной, теперь рваные штаны и косухи... Но, шлюшных одежд, слава (не знаю кому), нет. 

На счет неосвщенных улиц, отсутствия тротуаров на 100% согласна! Думаю, что директора школ сами от части виноваты, не бьют тревогу. У нас директор школы, где дети учились, достал администрацию. Ходил туда каждую неделю на планерку и говорил, что темно детям из школы возвращаться. Так вокруг школы во все направления сделали тротуары и свет. 

По поводу моей старости, не молода я уже, это верно. Но мою молодость продлил закон о пенсионной реформе. Надеялась в скором времени пособие от государства начать получать, а ОНО решило, что я еще в силах поработать.

А что вы думаете по поводу курения учителей? Стоят две учительницы у задних ворот школьного двора и курят. Вокруг дети бегают, называют их по имени отчеству, а те даже не смущаются, продолжают курить. Может быть так можно себя вести, ведь это не общеобразовательная школа а дополнительное образование. Какие-то кружки там, типа как в наше время дом пионеров был.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение