Такие колготки даже на малявок 3 лет продаются, только потеплее. Я в свое время ходила в школу в...

Вопрос по теме Одежда школьниц
Ksuha
Постоянная ссылка #

Такие колготки даже на малявок 3 лет продаются, только потеплее. Я в свое время ходила в школу в очень короткой юбке в складку в клетку, которые сейчас являются классической комплектацией эротических костюмов "школьницы" для взрослых)))). А еще была майка, которая закрытая сверху на груди  с большим вырезом, а дальше на животе и спине - сетка))). огонь. Никогда бы такую одежду своей дочери не купила. Мама у меня строгих советских взглядов, но покупала нам с сестрой такую одежду)))). Мини-юбки и мини - шорты даже зимой - это тоже было стандартной одеждой для похода в школу и в университет))))))))). Все так ходили. Потом еще, джинсы рваные-прерваные))). А когда такую одежду носить, если не в школьном возрасте??? На студентке действительно это будет уже пошло смотреться)))))). В современной моде не признаю шорты, которые натягивают на уши так, что аж выглядывают оттуда две булки, трусы купальников, которые тоже по самое немогу натягивают, так называемые тайтсы (в народе лосины) с полупрозрачными вставками, а на попе нашита ткань другого цвета в виде стрингов. Не знаю, куда уместно одеть такую одежду... Даже в спортзал стыдоба.

А педофилы -  это страшно, честно. Однажды с подругой ехали в школу и наткнулись на такого прямо в троллейбусе. Была зима, мы были 9 класс, в штанах, шапках и теплых куртках.... Я не знаю, что можно найти было в двух приличных маленьких девочках. На минуточку, это общественной место. В принципе таких педофилов встречала много в своем детстве. Они очень часто возле школы ошиваются, возле детских площадок, в парках. Жуть, честно, страшно за своего ребенка.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение