Интересная тема тут у Вас! Может и мне сможете помочь советом)) работаю вахтовым методом в Районе...

Ренат
Постоянная ссылка #

Здравствуйте! Интересная тема тут у Вас! Может и мне сможете помочь советом)) работаю вахтовым методом в Районе крайнего севера, приезжаю из средней полосы, 6 месяцев в году в общем нахожусь на работе и.т. работаю 30/30. Доп. отпускза год насчитывают всего 12 дней, (ссылаются на то, что я мол не проживаю в условиях Крайнего севера, типо делай временную регистрацию и будем считать 24 дня). я так понял, что доп. отпуск считают за фактически отработанные календарные дни в году, как бы все верно 6 мес. * 2 = 12 дней доп. отпуска, дни отдыхающей вахты в расчет не идут, НО у коллег которые приезжают и районов приравниных к условиям крайнего севера дополнительный отпуск рассчитывают в 24 дня, собственно не пойму, работаем одинаковое колличество времени в году, а доп. отпуск почему то отличаеться, собственно вопрос,разница где разница в законе в начисления дней отпуска?!Заранее благодарю за консультацию!) 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение