Единственное, этот арендодатель просил постепенно расходы списывать: половину списываем, половину...

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Единственное, этот арендодатель просил постепенно расходы списывать: половину списываем, половину арендной платы отдаем. Котел тот списывали полгода 

Tania
Постоянная ссылка #
Ну конечно, мы все разные. Я вот хотела, например, денег за душ заплатить и за побелку девчонкам, а они сказали: Да это папа приезжал, сказал, что поменял прокладку за рубль и гусак новый купол за 100 рублей. Он же для нас старался, и мы пользовались. Так что, ничего не надо.

А кухня, просто захотелось праздника какого-нибудь, мы купили красивющий самовар, и поняли, что стенки на кухне надо побелить, а то он не смотрится. Ну и мы же сами их замарали...

Ой, буду их, наверное, долго вспоминать. Квартира родительская, очень ухоженная. Родители захотели пожить в деревне, но возможно еще вернутся. И не хочется, чтобы квартира к их приезду убитой была.

А вторая квартира - однушка в новом доме. Отделка еще от застройщика, все сделано из соображений экономии и мне очень хочется там переклеить обои, и ванну надо поменять (она почему-то желтая!). Предлагала арендаторам в счет аренды обои переклеить, а они сказали, что им это на фиг не надо, им и так хорошо живется. В следующем мае они университет заканчивают, и с мая по сентябрь у меня будет время на ремонт.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение