Серге, Спасибо за понимание. 2 года лично веду "разборки" с ПФ. Они просто издеваются... Только и...

Вопрос по теме Стажевые.
Галина Ш
Постоянная ссылка #

Серге, здравствуйте! Спасибо за понимание. 

2 года лично веду "разборки" с ПФ.
Они просто издеваются...
Только и слышу:
- стаж считается только до 2002 года. 
- Хорошо, пусть до 2002 года... 
- Назовите мне мои быллы с 2002 года по 2011 год?
Начинает глючить у них компьютер...  Ответа нет.  Сижу в кабинете по 40 минут, жду.  Ухожу ни с чем..

Было уже 2 суда - районный и краевой. Суды проиграла, судья всегда занимаюет позицию ПФ, а те нагло врут- 27 лет...
Показываю Трудовую книжку - записи по март 2005 года - даже и не смотрит и будто не слышит... 
-Это все неубедительно.  Стаж считается только по 2002 год

Веду разговор по страховым взносам, которые я исправно вносила будучи ИП, указываю суммы - не слышит...
Читаю выдержку из решения районного суда:
-Страховые взносы за 2005 -по 2011 получены, учтены и включены в стаж..
Спрашиваю:
- В какой стаж- в 27лет?
Ответа нет.

Это все из вчерашнего заседания краевого суда... Понятно, снова проиграла.. Мой адвокат говорит, что у судов установки - всех пенсионеров отфутболивать...
На основной пенсии я уже 11 лет.  Все эти годы мне платят из расчета стажа 27 лет...

Пожалуйста,  подскажите, как выйти из этого тупика? Я уже устала работать, мне будет 67 лет...
А как жить на одну пенсию

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Галина Ш к сожалению, вы проиграли процессы и если вы уже дошли до краевого суда, дальше вам дорога только в ВС РФ. Как туда писать обращение, я к сожалению, не в курсе. Просто пока, слава богу такой потребности не было.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение