Почитала вашу тему, и стало смешно почему-то. Когда там будет ближайшая прямая линия с нашим...

Sabrina
Постоянная ссылка #

Почитала вашу тему, и стало смешно почему-то. Когда там будет ближайшая прямая линия с нашим президентом? Предлагаю составить список вопросов и задать их ему. Что-то вроде: Уважаемый президент, ответьте малому бизнесу на несколько вопросов:

  • почему фискальные накопители стоят дороже самих касс?
  • Почему услуги ОФД стоют так дорого?
  • Почему за эквайринг так переплачиваем?

Я уже, прям, слышу, как он ответит: «Я в курсе имеющейся проблемы, в настоящее время мы все заняты поиском путей ее решения. В целом это нужная мера, конечно, закон пока несовершенен и есть недоработки, но правительство работает над их устранением… бла-бла-бля я поручу такому-то такому-то рассмотреть данные вопросы более подробно… Я буду лично контролировать… бла-бла-бла». И далее все в том же духе.

Самый_умный
Постоянная ссылка #

Хахаха, Sabrina, а в конце он добавит «Мы создадим министерство по данному вопросу. Эмм Уже определены члены команды, которые будут усиленно работать в заданном направлении. На это выделим 100 500 миллионов»laughing

Mich
Постоянная ссылка #

Я насчет обращения к ВВ по поводу этих касс давненько думаю. Но вот только слухи ходят, что от этого толку не будет. Все равно скажет что-то вроде того, что в совокупности обстоятельств бытия введение онлайн-касс принесло свои плоды, шишки созрели, скоро будем собирать урожай и далее в том же духе.Поэтому и не пишу.undecided

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение