К сожалению, это вопрос коррупции, а не лояльности. Давайте называть вещи своими именами. И будет...

Светляк
Постоянная ссылка #

К сожалению, это вопрос коррупции, а не лояльности. Давайте называть вещи своими именами. И будет это продолжаться бесконечно, пока не будут за это руки отрубать как в какой-то стране. Жестоко, зато действенно. Не жестоко деньги мимо бюджета пускать, когда каждый день по телевизору и в соц сетях крики о помощи? Погорельцам по 1000р дают на обустройство, от рака водой обезбаливают (хорошо дистиллированной) и т.д. и т.п.
Я считаю, что в данной ситуации надо жалобу писать, если Вы это видите и это действительно выглядит так, как Вы пишите. Пусть полетят камни в мой адрес по поводу жалоб, но мне честно надоело уже деньги пострадавшим, больным собирать, работая за наше государство.

Roman
Постоянная ссылка #

Светляк, вы на бюджете видимо работаете, раз вам надоело собирать деньги на помощь. Помощь должна идти от души. Конечно под гнетом палки все получается иначе. Но такое вот у нас государство, никак не наведёт нигде порядок. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение