Я торгую агрохимией, и это мой основной тиовар. агрохимия есть на множестве прилавков нашего рынка,...

cwert
Постоянная ссылка #

я торгую агрохимией, и это мой основной тиовар. агрохимия есть на множестве прилавков нашего рынка, как не основной, сезонный, товар. у кого есть местечко - оно занято удобрениями. по всей (основной) продукции касса не требуется, а если есть агрохимия - требуется. как заставить поубирать товар этот? ведь я делю покупателей этой агрохимии с этими прилавками, им торговать нельзя (без ккт). я же не могу написать 1000 жалоб на каждого предпринимателя. не хочу этим заниматься. но ведь кто то должен порядок навести, как думаете? может это должен быть тот. кто вменил эти ккт, не подготовив рычагов воздействия. ну вот что делать то?

 

кассу брал и думал, ладно, потрачу 25к руб, но хоть кто то сгинет с рынка то... ага..

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

cwert мне кажется, пока что налоговикам просто сверху сказали гладить по шорстке и ограничивать себя в жестких мерах. Скорее всего в лижайшие несколько месяцев они уже перестанут проявлять лояльность. Но с другой стороны глядя на вас, я понимаю, что не что так не радует как неудача лучшего друга)))).

Если у Вас дела идут нормально, что Вы переживаете то?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение