А я была бы не против, чтобы меня кормили на рабочем месте бесплатно. Пусть это буде полезный салат...

Milka
Постоянная ссылка #

laughinglaughinglaughingА я была бы не против, чтобы меня кормили на рабочем месте бесплатно. Пусть это буде полезный салат с морковкой и капустой, а не пирожок. Я за правильное питание и за здоровый образ жизни)). Плюс ко всему против курения и алкоголя. В общем, положительная девушка во всех смыслах).Но вот мне больше бы понравилась идея, если бы сотруднику ежедневно в конце дня или недели выдавали пакет овощей, например, огурцы, помидоры, морковь, зелень, лук, мясо. Вообще было бы супер! Это будет ненавязчивая забота о сотруднике. Еще за спортзал в офисе, или еще лучше за то, чтобы каждому сотруднику выделялась некая сумма на спортзал. Например, фирма могла бы возмещать затраты на абонемент или "дарить" абонемент на выбор ежемесячно. Мы с мужем в последнее время откровенно говоря начали поправляться, а на спортзал денег найти не всегда есть возможность. Еще такие у спортзалов дурные условия в последнее время. Примерно так. Годовой абонемент 12-15 тысяч безлимит с сауной, массажем и еще какой-то дребеденью. А месячный абонемент 4 тысячи рублей. Почему нельзя сделать ежемесячную оплату 2 тысячи рублей? Мы бы оба ходили. 8 тысяч в месяц на спортзал мы никак не выделим, а 24 тысячи на двоих на годовой абонемент - так тем более. Так и сидим дома. Кому-то одному идти тоже не вариант, хочется вместе заниматься. Да, и не нужен мне тот безлимит и массаж и сауна, достаточно банального фитнеса 8 - 12 занятий в месяц. Почему я должна переплачивать за ненужные услуги? бррр. Накипело! Пойду, поем

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение