Привет, вот задумался об этом. Какие для меня плюсы-я работаю в строительной сфере. И вижу проблемы...

Чех
Постоянная ссылка #

Привет, вот задумался об этом. Какие для меня плюсы-я работаю в строительной сфере. И вижу проблемы работодателей с налогами ит. Д., платить много не могут, им приходиться искать какие то выходы которые с каждым годом все хуже и дороже. Поэтому для меня это выход в повышении зароботка и им во многом проще. Официально таких денег они не заплатят, а с этой программой да. Много других моих работодателей к которым не мог прийти сделать обьемы работ, потомучто нужно открывать ип или еще хлеще ооо. Но меня это ох уж как не устраивало. Теперь есть эта возможность. И денег неплохих заработать и им без проблем. На счет пенсии,) какая там у нас пенсия? Слезы) если доживете или еще раз не повысят возраст.. Минималку так и так получите, а больше это на сколько?? На 4000 руб,.? От этой программы я с каждого дохода, отложу на накопления и достаточно. С ип я столько не заработаю головной боли больше).сам себе хозяин, прятатся, марочиться никому не надо все белое. Работодатели чаще на сделки идут. И я думаю в дальнейшем кто не успел, все сложнее будет. У нас ведь так, кто успел тот и сьел). В других сферах незнаю, может и нет плюсов, кроме легализации, посмотрим увидим. Я лично живу сегодняшним днем, задумываясь и делая для себя на завтра но сам. А не надеясь на пенсию и тому подобное, непонятное. Такое уж время

 

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение