Согласна, что вялящихся на диване в выходной или за рюмкой чая очень много. Народ загнан. Пять дней...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Согласна, что вялящихся на диване в выходной или за рюмкой чая очень много. Народ загнан. Пять дней на работе с приключениями в транспорте, вечером, кроме ужина уже ничего не успевается. Суббота, как правило, для стирок и уборок, а так же для других приготовлений к рабочей неделе. Парикмахерская, например. И выходной-то один получается. Вот и хотят люди хоть немного полежать, повялиться.

Мы уже стали забывать, что есть и другие способы провести выходной день. А ведь можно сходить в лес по грибы - шишки - ягоды. На рыбалку. Именно за рыбой, а не напиться до отупения. Зимой на санках с горы покататься, на лыжах, да просто снежками покидаться со своими домочадцами. 

Ну, да, хочется и в кафе, и в кино. Но и без них есть чем заняться. Вместо фитнес-центра и беговой дорожки можно в ближайшем парке побегать. Подышать свежим воздухом, послушать как листья шуршат и птицы поют, или снег хрустит под ногами. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

olkos2002 блин, я видимо еще не дорос до той стадии, когда шуршание снега под ногами меня бы развлекало. Вы простите, но для меня это скучно. С горки кататься на санках, тоже не готов. Вот лыжи в принципе да, их кстати и на прокат дают в парке зимой))). Бег прекрасно ходьба заменяет на большие расстояния.

"Сходить в лес" мммм, ну кабы в том районе где живу я до лесу километра 4, в принципе можно пешком дойти, но вот те кто в йентре живут и авто не имеют: ехат ьавтобусе 1,5- 2,5 часа, потом овторгаться красотой природы и еще 1,5-2 часа в автобусе (скорее всего стоя) - сомнительно еудовольствие. А так да вышел на улицу на листики посомтрел, вроде и повеселело))).

Рыбалка в плане оснащение тоже вложений требует (я уже забыл как крючки вязать).

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение