Вчера был пробит чек с признаком "возврат прихода" на сумму  44руб 22 коп., в конце рабочей смены,...

НатаНеч
Постоянная ссылка #

Доброе утро! вчера был пробит чек с признаком "возврат прихода" на сумму  44руб 22 коп., в конце рабочей смены, при снятии z-отчета обнаружили, что в накоплении, т.е в общей сумме выручки,эта сумма не уменьшилась.Получается что на 44,22 руб. выручку показывает больше, чем фактически. Сейчас получается что расхождение с 1 с по ОСВ 50сч., с суммой выручки по z-отчету. Это считается ошибкой? Если да, то что в данном случае стоит делать ?. Если нет, то можно получить ссылку на офиц.документ? чтобы  в дальнейшем не повторять данных ошибок. Буду очень признательна за ответ. Заранее благодарю !!! 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Возможно в Z- отчете вы смотрите необнуляемую сумму прихода, то есть вырчку с начала работы кассы. Она не уменьшается ни при каких обстоятельствах, даже в случае оформдления возврата. Или у вас выручка именно за смену не идет?

НатаНеч
Постоянная ссылка #

За смену выручка идет, все нормально.А вот сумма выручки с начала работы онлайн кассы теперь не идет, на эту сумму показывает больше. Как я понимаю, что при проверке у Налоговой вопросов не должно возникнуть?  Спасибо

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Да неьнуляемая сумма в этом случае не снижается, вопросов быть не должно.

НатаНеч
Постоянная ссылка #

Спасибо!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение