Мальдивы, Таиланд - это ацтой. Вон в Крым едьте отдыхать. Крым наш! И в Краснодар. 

Самый_умный
Постоянная ссылка #

Мальдивы, Таиланд - это ацтой. Вон в Крым едьте отдыхать. Крым наш! И в Краснодар. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Мальдивы, говорите , Доминикана, там бюджет средненького ремонта в ванной комнате сидит))) У нас в регионе чаще всего летают в турцию, либо едут в Крым и то, это даже не каждый второй В Доминикану или ОАЭ , толкьо успешные ИП или директора. Остальные просто пьют пиво.

Поэтому новость неактуальная нифига.

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Самый умный, Крым то наш, но вы там цены видели? Мы регулярно приезжаем в Крым, потому что я там родилась, у меня там родители и бесплатное жилье. А если снимать отель на берегу моря в элитной Ялте или Алуште, то это от 5-10 тысяч рублей в сутки. И это будет не вау номера. Хотя можно найти и подешевле, например, можно поехать в Межводное, Оленевку, Черноморское, Рыбачье там в простеньких домиках номера по 1500 рублей за ночь. У меня как раз сейчас там знакомая отдыхает. Вот и посчитайте, неделя отдыха на двоих обойдется 10500 рублей. Это без еды. Добавим еду. Получим примерно 20-30 тысяч на отдых с развлекашками. Это такой экономный вариант. Очень экономный, я бы сказала. Получше отели естественно подороже. .И это без дороги. А добавьте перелет из Москвы или какого-нибудь Иркутска.Та же Турция для двоих будет стоить с перелетом 50-70 тысяч на двоих. А это, на минуточку, все включено. Вообще, если я начну вспоминать мой опыт с 18 лет отдыха в Крыму, когда мы с друзьями, будучи студентами, ездили отдыхать очень экономно, то я много чего могу рассказать. Начиная от запаха туалета в номере с хорошим ремонтом и вроде в приличном несамом дешевом пансионате, и заканчивая кучей комаров с отключением воды и света в Судаке.... laughing. До сих пор с мужем вспоминаем, как спонтанно съезди в Судак. Ни помыться, ни телик с кондиционером не включить, еще и комары зажрали. Эх, где наша юность)))))). 

А Краснодар что?? Вы видимо плохо учили географию, как и некоторые россияне, которые едут толпами жить в Краснодар. Моря в Краснодаре нет. Есть море в Краснодарском крае. Из Краснодара до ближайшего Туапсе 2 часа езды. Летом в пробке 4 часа. Ну, нафиг такое море frown. Я просто сейчас живу в Краснодаре и нам с мужем кажется, что проще в Керчь и Феодосию на море съезить, чем в проклятущее Туапсе... А людей сколько на пляже............ Сомнительное удовольствие. Мы приезжаем только на вечернее море или отдыхаем стационарно. В последнее время вообще выбираем отели с бассейном и плаваем там. Ребенку бассейн очень нравится))

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение