Приказ Фонда социального страхования РФ от 29 марта 2019 г. N 133 "Об утверждении Административного...

Вопрос по теме Регламент по 4-ФСС
Светляк
Постоянная ссылка #

Приказ Фонда социального страхования РФ от 29 марта 2019 г. N 133 "Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по приему расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС)"
Расчет 4-ФСС можно направить несколькими способами: по почте, через МФЦ, Единый портал госуслуг или сайт ФСС.
ФСС регламентировал госуслугу по приему расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС).
Расчет можно подать в бумажной или электронной форме. В последнем случае он должен быть заверен усиленной квалифицированной электронной подписью. Документ передается в территориальный орган Фонда по месту регистрации заявителя лично, по почте, через МФЦ, Единый портал госуслуг или сайт ФСС.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июля 2019 г. Регистрационный № 55295.

Светляк
Постоянная ссылка #

Приказ Фонда социального страхования РФ от 22 апреля 2019 г. N 217 "Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей - юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений"
ФСС регламентировал порядок регистрации и снятия с учета страхователей - юрлиц по месту нахождения обособленных подразделений. Определены сроки оказания госуслуги, перечислены необходимые документы. Их можно подать лично, направить по почте, через МФЦ или Единый портал. Госпошлина не взимается.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июля 2019 г. Регистрационный № 55384.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение