Я не поняла, а где можно ознакомиться с договором, по которому я должна (или не должна) буду...

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Я не поняла, а где можно ознакомиться с договором, по которому я должна (или не должна) буду произвести первый платеж? Перечитала закон N 320-ФЗ, но из него я опять-таки этот момент не уловила...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Елена, а вы в наших законах обычно что-то улавливаете?

 

Думаю, в Росгосстрахе можно будет ознакомиться с договором. А может быть, каждая управляющая компания сама будет заключать договоры страхования, тогда все будет зависеть от наличия в руководящем аппарате той или иной компании жековских родственников. Все как обычно...

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

olkos2002, это камень в мой огород или огород наших законодателей?) Вообще стараюсь. А договоры перед подписанием всегда читаю, чтобы знать, к чему быть готовой

olkos2002
Постоянная ссылка #

Это конечно относится к документам, которые хитровыдуманы так, что ничего не поймешь. А прочитав один пункт уже сомневаешься, что понял предыдущий правильно. 

Конечно, разумно ознакомить всех с договором, прежде, чем начать принимать оплату. Но, согласитесь, так выгоднее. Ведь в договор можно включить ЛЮБОЙ, самый удобный для стахователя пункт, и сослаться на то, что ты согласился с договорм, раз внес оплату.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение