Выдали сотруднице мат.помощь на обучение ее детей. С суммы свыше 4000 удержан и уплачен...

Энвелга
Постоянная ссылка #
Выдали сотруднице мат.помощь на обучение ее детей. С суммы свыше 4000 удержан и уплачен НДФЛ.Необходимо исчислить страховые взносы?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Также, все,что свыше 4000 рублей облагается взносами (ст. 422 НК РФ). Каких-либо изменений по налогам в 2018 году в этом отношении не планируется.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение