Спорт! Спорт! И еще раз спорт!!! Это лучшая возможность снять стресс после тяжелого рабочего дня. Я...

valentina123
Постоянная ссылка #
Спорт! Спорт! И еще раз спорт!!! Это лучшая возможность снять стресс после тяжелого рабочего дня. Я занимаюсь фитнесом. Кстати, для бухгалтеров, это очень полезно. Весь день приходится сидеть и пить кофе, чай, кофе, чай и заедать конфетами, пирожками и бутербродами. Не знаю, у всех ли так, но наш дружный коллектив очень любит поесть. Про большинство своих коллег могу сказать, что они стресс заедают. Поэтому спорт - это лучшее лекарство от стресса, еще и возможность держать себя в форме.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Я вот радуюсь прямо, когда слышу про невообразимо дружный женский коллектив. И вообще, когда бываю на собеседованиях всегда не могу сдержать улыбку, когда каждый рекрутер подчеркивает насколько теплые отношения в их офисе, и как все друг друг любят.
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Отношения в офисе в целом и отношения в отделе (коим является бухгалтерия) - вещи немного разные. Кстати, за всю достаточно солидную карьеру проблемный коллектив в бухгалтерии и финансах видела только однажды. И то, на мой взгляд, дело было в конкретном человеке из этого коллектива, а не со всем отделом. А в большинстве случаев в бухгалтериях действительно дружный коллектив :)
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение