У меня вопрос.Организация перешла на сокращенную,трёхдневную рабочую неделю.В это время я находился...

СИГИЗМУНД
Постоянная ссылка #
У меня вопрос.Организация перешла на сокращенную,трёхдневную рабочую неделю.В это время я находился на больничном.Скажите,как будет оплачиваться больничный лист в моём случае?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Как обычно, больничный в календарных днях платится, разницы никакой.
СИГИЗМУНД
Постоянная ссылка #
Больничный с11октября по 4ноября.сдал 7ноября.Прошло три выплаты зар.платы наличкой,не в одну мой больничный не попал.Сегодняпытались "ездить по ушам что более 4тысяч б/л мне не светит.(справка с предыдущего места работы 27000 не карту.На этой работе 30450 на руки) Вопрос?
Как проверить перевод пособия по временной нетрудаспособности с ФСС на лицевой счет организации так как лицевого счета у меня нет,и возможно ли это?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Больничный начисляестя в течение 10 дней со дня его получения. Если у вас стаж маленький менее 2 лет. Возможно, что и бдудет порядка 4 тыр. Получить его вы должны были в ближайший день выплаты заработной платы. Если компания не участвует в пилотном проектк, больничный вам должен выплатить работодатель.
СИГИЗМУНД
Постоянная ссылка #
Спасибо Сергей.Стаж у меня почти 40лет И впервые со мной так поступают.Узнать в каких проектах учиствует компашка не возможно.Всё покрыто мраком.На любой вопрос о деньгах ответ в повышенных тонах.Вчера пришлось обьяснять главбуху,что такое расчетный лист.Сейчас я решаю куда мне идти с жалобой,в трудовую инспекцию или прокуратуру
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение