Добрый день!
Собираемся закрывать ООО (упрощенное закрытие)Арендуем помещение у КИО и юр.адрес там же.
Т.к. помещение (и юр.адрес)одинаковые ,если раньше вернуть помещение то юр.адрес становиться недействительным.Пытаюсь найти выход.
Возможен такой вариант:
После подачи заявки на закрытие можем мы еще продолжать работать(прекратить деятельность за месяц и сдать отчетность ) до внесения информации в госреестр
и оплатить только последний месяц аренды уже не работая?