Коллеги, помогите, пожалуйста, есть ли у кого-то график отчетности за 3 квартал 2017 года? А то я...

Влад Бергер
Постоянная ссылка #

Коллеги, помогите, пожалуйста, есть ли у кого-то график отчетности за 3 квартал 2017 года? А то я не могу понять, в какие сроки надо сдавать отчеты, совсем запутался. В интернете находил только календарь, где были указаны сроки сдачи отчетов по основным налогам. А календарь, где были бы указаны сроки сдачи отчетности по транспортному и водному налогу, найти не могу. У меня юридическое лицо на общей системе налогообложения.

Натали
Постоянная ссылка #

Добрый день, Влад, по транспортному  налогу вам не нужно отчитываться за третий квартал 2017 года, так как по нему сдают отчетность только юридические лица за год. А вот касательно водного налога, то по нему вы должны сдать декларацию за 3 квартал 2017 года до 20 октября включительно.

Я тоже недавно искала календарь отчетности 3 квартал 2017 года, поэтому с удовольствием поделюсь с вами найденной информацией.

Сроки сдачи отчетности вы можете посмотреть по этой ссылке.

А по этой ссылке вы найдете очень удобный календарь. Мне нравится то, что в этих статьях не только есть сам календарь сдачи отчетности за 3 квартал 2017 года, но еще и расписано как им пользоваться, чтобы не ошибиться. По первой ссылке вы найдете очень удобную таблицу по срокам сдачи отчетности по специальным налогам.

Натали, бухгалтер

Влад Бергер
Постоянная ссылка #

Спасибо, Натали!!!! Все очень толково написано по вашим ссылкам, таким календарем пользоваться очень удобно!!!!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение