Зарплата

Елена ПМ
Постоянная ссылка #
Скажите пожалуйста,какой должна быть зарплата инженера по охране труда+по совмещению ответственного за пожарную безопасность+сопровождающего на подвозе детей(1 рейс)+дежурного администратора 2 раза в неделю по 5ч 30 минут в образовательном учреждении Ростовской области?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
К сожалению для ответа на этот вопрос, помимо Постановления Правительства Ростовской области об оплате труда работников образовательных учреждений, нужно смотреть локальные акты конкретного учреждения. Еще лучше ваш трудовой договор. Без этого вам никто не скажет, сколько вы должны зарабатывать. Из-за чего вопрос у вас возник, считаете, что недоплачивают?
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
По-моему, в нашей стране практически всем недоплачивают, особенно в провинции. Особенно, когда росстат приводит среднюю зарплату по стране и по региону в отдельности, сидишь и думаешь "Это ж сколько мне не доплачивают!!!"
Елена ПМ
Постоянная ссылка #
да просто как-то оклад в 6,055р.мне кажется маловат.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Согласен с вами, но базовые оклады в образовательных учреждениях именно такие. Специально посмотрел постановление именно по Ростовской области, там есть с 4000 начинается, но это рабочие.
Дальше идут надбавки и коэффициенты, в каждом учреждении они свои и так на глазок нельзя сказать, сколько вам положено. Но не очень густо - это точно.
valentina123
Постоянная ссылка #

Елена, а вы же наверное знали на какую зарплату устраивались? Может быть повод сменить работу, если она вас не устраивает?  Бюджетникам нынче и правда немного платят... 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение