Здравствуйте!
При прекращении срока отпуска по уходу за ребенком до 3-лет и одновременном увольнении сотрудницы нужно ли отправлять уведомление о прекращении отпуска по уходу за ребенком в СФР или достаточно оформить ЕФС-1 подр.1.1 с данными об увольнении? Спасибо!
или
Задать вопрос
уведомление о прекращении отпуска по уходу за ребенком
Я так понимаю, что если получая, пособие по уходу до 1.5 лет, сотрудница увольняется, то данных об увольнении в СФР не достаточно. В Вашем же случае сотрудница уже давно ничего не получает, поэтому вполне возможно, что данных из подр. 1.1 формы ЕФС-1 хватит. Но на всякий случай уточните позицию инспекторов соцфонда.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение