Студент -Узбек

KatyByx
Постоянная ссылка #

Здовствуйте! Подскажите пожалуйста, устраивается узбек по гпх, он студент очного отделения университета, в интернете читаю, но везде как то не внятно написано, надо ли на него подавать данные в МВД в течении 3х дней после подписания договора? Написано, что упростили с ними все, но невнятно обьяснили? Спасибо

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Согласно п.7.1. ст. 13 Закона N 115-ФЗ патент или разрешение на пработу не нужно обучающимся в РФ по очной форме в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по образовательной программе среднего профессионального образования и работающих в свободное от учебы время.

Уведомлять МВД о заключении договора нужно на общих основаниях (п. 8 ст. 13 Закона N 115-ФЗ).

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение