Расчет декретных внешнему совместителю

Anna2154
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. У меня есть основное место работы, а так же внешнее совместительство по срочному трудовому договору с 01.09.2020 по 30.06.2021. На основном месте работы я работаю более двух лет. В организации по внешнему совместительству я так же работаю несколько лет, но каждый учебный год (я работаю учителем) мы заключаем срочный трудовой договор на указанные даты (т.е. срочный трудовой договор с сентября по июнь, вместо отпуска - компенсация).

Сейчас я беременна и с февраля ухожу в декретный отпуск по основному месту работы. Больничный принесу в два места. Какие справки я должна взять, чтобы при расчетах декретных выплат учитывался весь мой зароботок за последние два года. Или каждая организация должна выплачивать мне декретные отдельно, независимо друг от друга?  

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Или каждая организация должна выплачивать мне декретные отдельно, независимо друг от друга?  - ввашем сучае так.

Anna2154
Постоянная ссылка #

Спасибо за ответ. А этому не помешает то, что я на работе по совместительству получается временный сотрудник. У меня же срочный договор и его срок закончится раньше, чем декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Не помешает, до отпуска по уходу за ребенком.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

 А погодите

 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Не очень понятно, срок заканчивает до отпуска по беременности или после него? Если первое, оснований обращаться ко второму работодателю у Вас не будет, а вот если второе, то как я написал Выше. Судя п о первому вопросу у Вас второе.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение