Добрый день, как я понимаю по графику есть переработка, как мне должны ее оплатить при увольнении.
или
Задать вопрос
Оплата переработки6
Зарплата 135 рублей час
Вы в курсе, что разместили персональные данные в сети без согласия? Администрация форума удалила эти скрины. Переформулируйте вопрос. Опишите тогда словами свою ситуацию.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение