Оплата май 2020, удаленная работа

Анна Богомазова
Постоянная ссылка #

Компания (штат 9 человек) перешла на удаленную оработу на время пандемии, т.е у них в табеле стоит Я (не НО), для этого создала дополнительный график " Работа удаленно в нерабочие дни", Как возможно в мае применить два графика к каждому сотруднику в 1с зуп? Получается до 12.05. у них удаленная работа а с 12.05 основной график?

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

По-моему, до 08.05. у них удаленна работа. С 9 по 11 - праздники. А они по факту вышли? Или остались на удаленке?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Анна Богомазова, у нас для этого есть документ приказ об изменении графика. Я, к сожалению не могу уже вспомнить, предусмотрен ли он в базовой конфигурации 1-С,  не помню дорабатывали сами или он уже был.

В крайнем случае (второй вариант) график с середины месяца можете поменять документом на перемещение работника, в нем оставите все то же самое, т оесть дожнсоть отдел, оклад и т.д. поменяете только график работы. Естественно распечатывать ничего не будете из него, юудет документ для внутреннего пользования. В табеле после этого все должно отразится нормально.

Третий вариант - внесение индивидуального граыика работы и назначение его работнику, то есть в граыике будут одни часы до 12.05 и другие после.

Оптимально, конечно, документом на изменение графика.

А в чем принципиальная разница удаленной работы и работы по соновному графику если вывсе равно явки ставите с теми же часами, я не могу понять?

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение