Задолженность по алиментам1

МилаЛюсяЯ
Постоянная ссылка #

Добрый вечер!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ ПО АЛИМЕНТАМ.
Я В 2017 ГОДУ ЗАБРАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОТ ПРИСТАВОВ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ(отца детей так как он навешал лапшы что хочет подписать соглашение через юриста) НО КОГДА ПРИЕХАЛИ К ЮРИСТУ ОН ХОТЕЛ ЧТО БЫ Я АННУЛИРОВАЛА ДОЛГ В 637 ТЫСЯЧ НА ЧТО ОТВЕТ МОЙ БЫЛ КРАТОК,,Послан далеко,,
В общем на следующий день он стал юлить,спрашивать каковы мои условия и я написала что этот долг могу разбить на 3 года+ ежемесячные выплаты на детей но вместо 25-27 тыс мес он платил то 5-10 тыс и пару раз 15 отправлял.
Вот сейчас(в июле) я снова подала исполнительный лист с долгом на 01.05.2017 в сумме 637 тысяч,на сайте ФССП долго не было информации о том какая задолженность,вчера я записалась на приём к приставу и заглянула еще раз глянуть не указали ли сумму и тут 😳 Афигала долг 137.655.00.
Вот теперь не пойму как так.Могли они сделать перерасчет по квитанциям оплаты с 2017 по 2020 которые он принёс? Но по моим соображениям то что платил он в течении этих лет не должно минусоваться с того долга который был до этого.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

МилаЛюсяЯ решайте вопрос с приставами, попробуйте повычитать и поприбалять, на основании Ваших вводных сделать какие-то выводы сложно. Что Вы там и где подписывали, тоже неведомо. Сходите к нормальному юристу очно и решите там свои проблемы. Не вставая от монитора вы вряд ли ситуацию разрулите.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение