Нет получила выплату за ребёнка октябрь

Julia1994
Постоянная ссылка #
  1. Добрый день. С 1 июля получаю пособие за ребёнка от 3х до 7ми лет. Сегодня 28 октября, выплаты нет, и впервые так задержали. Смогу ли я получить какую-то информацию дистанционно, если денежка так и не придёт? 
valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, да, обычно они до 26 числа деньги перечисляют. Это из-за финансирования. Подружка у меня из Краснодарского края, ей вот вчера только пришли деньги за октябрь. У нас в регионе (Крым) в начале месяца перечисляют. Так что, ещё немного подождите и выясняйте, в чем дело. С картой точно все хорошо? Исключены с ней проблемы? Можно попробовать дозвониться в соцзащиту или написать им в соцсетях (у нас, например, группа в контакте есть "социальные пособия", я всегда там все спрашиваю, очень быстро отвечают). Возможно у вас в регионе также есть что-то подобное. Или можно на электронную почту им написать, правда, на электронку они обычно отписку с номерами телефонов присылают 

valentina123
Постоянная ссылка #

Можете ещё группу мамочек в контакте найти по вашему городу (региону) и там спросить, получили они пособия или нет. Если никто не получил, то и волноваться не надо. Там всегда пособия обсуждают smile.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение