Можно ли сняться с воинского учета по доверенности?

ГригорийРесп
Постоянная ссылка #

Снятие с воинского учета по доверенности возможно?

Сменил место жительства, про военкомат запамятовал, сейчас в длительной командировке.

Если жена туда сходит с доверенностью, с моим военным и копией моего паспорта – примут ее с документами? Или только лично надо приходить?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

"Постановка на воинский учет, снятие с воинского учета и внесение изменений в документы воинского учета граждан, обязанных состоять на воинском учете, могут осуществляться без личной явки граждан в военный комиссариат." - п. 1.2 ст. 8 ФЗ-53 от 28 марта 1998 г.  «О воинской обязанности и военной службе».

ГригорийРесп
Постоянная ссылка #

Понял, отлично! Спасибо за ссылку на документ!

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение