Сегодня мне позвонили с пфр мне специалист сказала что вам в этом месяце выплата будет перечислена только за 7 дней. А когда отдадут остальные и почему только за 7 дней , а не за месяц?

Alena278
Постоянная ссылка #

Ребёнок родился в январе 2020. Сегодня мне позвонили с пфр и спросили собираюсь ли я продлевать выплату? Но так же и спросили сколько ребёнку лет... я сказала ровно год исполнилось 7 января. На что мне специалист сказала что вам в этом месяце выплата будет перечислена только за 7 дней. А когда отдадут остальные и почему только за 7 дней , а не за месяц?

valentina123
Постоянная ссылка #

По аналогии с другими регионами, вам должно прийти за 7 дней января, а в следующем месяце - остаток за январь и + полное пособие за февраль. Иногда финансирования нет и могут быть проблемы. Но это больше характерно для конца года, а не для начала. Г

valentina123
Постоянная ссылка #

Только за семь дней , потому что идёт переназначение пособия. Остаток за январь до года ребёнка, а потом уже новый период идёт. Просто вам автоматически продлевают, а вообще в общем порядке вы должны были бы заново подавать документы и могли вообще "слететь" с пособия. 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение