Какое вознаграждение вы получаете обычно от компании на новый год

valentina123
Постоянная ссылка #
У нас частная фирма. Обычно под новый год нам выдает по 1000 руб. и делает корпоратив. А у мужа на работе офису делают корпоратив, а сотрудникам подразделений дают по 1000 руб., чтобы они при желании сами себе корпоратив организовали. Кого еще руководство балует такими подарками к новому году? Может быть кому-то дают 13-ю зарплату?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Мне руководство радостно сообщает о том, что я должен праздновать то, что меня не еще уволили. И вообще, только осознание того, что я еще год трудился в солидной, серьезной компании (берущей в аренду принтеры на длительный срок) должно доставлять мне невообразимую радость и удовлетворение.
Детям подарки дают - сертификатики в магазин игрушек и пригласительные на елки. Этому очень радуюсь.
Roman
Постоянная ссылка #
У нас дают 13, но только тем, кто полностью год отработал. Новички в пролете. А детям шикарные подарки собирают.
Главбух Милла
Постоянная ссылка #
Раньше лучшим и единственным подарком у нас был качественный корпоратив в одном из приличных заведений города. Причем числа 29-30, и на следующий день нужно было работать. Платить кредиты и выдавать зарплату перед праздником. Ну в качестве бонуса - в последний рабочий день года можно было придти на работу чуть позже, а вместо кофе пить шампанское. Сейчас работаю в небольшой организации, где к празднику дадут подарки малышам, конфеты и шампанское взрослым. А премия - только по результатам квартала, но и на том большое спасибо
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение