Инвентаризация не обязательна

Кики___
Постоянная ссылка #

Добрый день.

Когда инвентаризацию не обязательно проводить?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Легче сказать когда она обязательна. Конкретизируйет свою ситуацию.

Кики___
Постоянная ссылка #

При переезде организации

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Перечень случаев обязательной инвентаризации перечислен в п. 27 Приказа Минфина России от 29.07.1998 N 34н, переезда там нет. Однако если при этом будет смена МОЛ, то она обязательна.

Кики___
Постоянная ссылка #

Спасибо

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение