Информация о налоговых уведомлениях 2018

Александр К.
Постоянная ссылка #
Информация Федеральной налоговой службы от 23 июля 2018 г
В течение трех ближайших месяцев владельцы налогооблагаемого имущества (земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств) начнут получать уведомления о необходимости заплатить налоги за 2017 год. Налоговые уведомления будут направлены гражданам по почте или размещены в "Личном кабинете налогоплательщика" онлайн.
На официальном сайте ФНС России размещена новая промо-страница "Налоговое уведомление 2018", которая поможет разобраться в полученном уведомлении на уплату имущественных налогов физических лиц. Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и разъясняет их, а также содержит ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с полученными документами. Также на промо-странице демонстрируются видеоролики по вопросам налогообложения недвижимости: о применении нового налогового вычета по земельному налогу, кадастровой стоимости в качестве налоговой базы и т. д.
С помощью данной страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений.
Анна Белова
Постоянная ссылка #

Почему в последнее время нет ни одной позитивной новости от нашего правительства и ФНС? Последний раз порадовала только налоговая амнистия . И то радость была недолгой 

olkos2002
Постоянная ссылка #
А разве это вообще отностися к новостям? Каждый год, осенью приходят налоговые уведомления, или кому-то не приходят..., но мы же знаем, что обязаны платить налоги. А это просто напоминание для тех, кто редко заглядывает в свой почтовый ящик, и ничего больше, на мой взгляд.
Roman
Постоянная ссылка #
olkos2002, для всех по разному, возможно кто-то и не знал об этом))
olkos2002
Постоянная ссылка #
Ну, впрочем, может быть....
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение